Баг при апдейте кнопок

У меня есть бизнес процессы которые используют при OnCreate “update button” меняют текст. Но это работает некорректно когда на 1 скрине много кнопок. Там где несколько кнопок (1-5 шт) все работает хорошо. А когда их больше 10 то, если открыть скрин, текст у всех может пропасть. Из 10 открытий скрина, 5 раз будет текст и 5 раз текста не будет

Проект Bali Way
Для примера зайдите в раздел Аренда жилья, нажмите на кнопку Фильтры. Откройте фильтры раз 10, увидите это баг

Платформу укажите

телефон. айфон тестил

Удалось проверить?

Я решил проблему сделав 2 раза блок в БП подряд update button

Протестровал с большим кол-вом кнопок. Всё ок. Прорисовывается всегда при навигации. Укажите спецификацию БП и спецификацию навигации.

Проблема снова начала появляться. Даже когда 2 раза делаю апдейт подряд. Я просто из переменной передаю в БП входные данные и кидаю их в lable

Сейчас проблема практические на всех скринах возникает если их открыть и закрывать. Особенно там где много кнопок на скрине (больше 10 шт) и прочих элементов.

Помогите пожалуйста решить эту проблему, мне только это осталось решить чтобы сделать релиз англ языка

Это начало БП

Сюда я даю данные для БП. Type я создал кастомный и зашил их в юзер сессию. С текстами все работает на 100% как и с другими типами (дата, поля, switch и прочее). А вот с кнопкой в 50% случаях (одной и той же кнопки проблемы). Она то грузит текст перевода то не грузит

@anthony.appmaster @OlegSotnikov @Oleg_Sotnikov Очень прошу вас уделить внимание, остался последний рывок до апдейта который я делал 2 месяца :pray: :pray: :pray:

Т.е. вы апдейтите кнопки через дженерики? Лейбл вы откуда прокидываете?

вот тут я задаю его в ручную (прописываю сам руками текст)

в начале БП берут его и тащу к button update

Проверил баг с дженериком, с энамом и свичем - не полуается повторить. При навигации (через кнопку навигации например) или при возвращении назад на экран с кнопками с другого экрана - всегда всё отрисовывается

я могу отправить версию TF айфон чтобы вы могли посмотреть в моем проекте