Как сделать подсказки при наборе текста в поле?

Мне нужно в веб приложении сделать подсказки при наборе текста в некоторых полях. Сначала хотел использовать Select с поиском, но там нельзя добавлять свои значения.
Может быть можно как-то еще сделать?

Не совсем понятно, что не так с селектом. По описанию - его вполне можно использовать. Свои значения там создаются, триггер на on Search настраивается

Да, непонятно наверное написал.
У меня есть поле для ввода например имени. Я хочу, чтобы при вводе данных в это поле появлялись подсказки (я буду выбирать из всех записей уникальные значения этого поля). Т.е. я могу либо написать свое имя либо выбрать из подсказки.
Почему не могу использовать селект - текст который я ввел в селекте доступен только через OnSearch, либо мне нужно выбрать один из вариантов селекта, потомучто в момент сохранения формы мне из этого селекта через Get не достать поисковое значение. Есть варианты только через какой нибудь костыль типа на каждый OnSearch добавлять в список значений введенное значение и автоматически делать его Selected.

Но кажется я нашел решение. Я забыл, что сделали блок Dropdown, через него все прекрасно работает :+1:
image