Как соединить приложение с сайтом?

Здравствуйте
Создаю приложение для сайта. Сайт уже есть. В нем есть кнопки главная, о нас, контакты и тд.
Сделал те же самые кнопки и в создаваемом приложении.
Скажите как теперь соединить кнопки из приложения со страницами из сайта?
Надо чтобы сайт и приложение были как одно, то есть при нажатии на кнопки в приложении открывались те же страницы что и на сайте но уже в приложении.
То есть приложение это тоже самое что и сайт но его скачиваешь
и там те же самые страницы что и на сайте.

Ничего не понятно. Какое приложение? Какой сайт? Есть бек/веб/мобилки. Что вы имеете в виду?

Я имею ввиду у меня есть сайт из 3 страниц, и мне нужно создать приложение для него.
Я начал создавать приложение в этом сервисе добавил кнопки картинки и теперь вопрос, как мне теперь сконектить приложение с сайтом?
Нужно в приложении так же создать 3 страницы как на сайте и чтобы приложение было подключено к сайту
Приложение будет копией сайта.
Как приложение вк и сайт вк, это можно сказать одно и тоже, если в вк приложении кому то оставил комментарии то это отображается и на сайте, ну смысл думаю поняли

Это очень расплывчатая формулировка. Приложение у вас мобильное и вам нужно чтобы у вас 1 в 1 повторялись те же действия на мобильном и на сайте? Соединяйте с помощью внешних API запросов тогда к вашему сайту. Делате БП на бекенде который будет выполнять API запрос, эндпоинт на основе этого БП делаете и триггерите его в приложении по нажатию кнопки какой вам нужно.
Если я правильно понял что нужно вам, потому то описание расплывчатое.

Я не программист и нет знании по программированию, поэтому и решил сделать приложение через этот сервис, так как в нем вроде не нужны знания программирования. И поэтому не понял то что вы написали.
Можете простым языком объяснить.

Программирование - написание кода. Код вам писать не нужно. Но понимание как работают вообще приложения - нужны.
Introduction | AppMaster ознакомьтесь для начала вот с этим курсом, если у вас отсутствуют какие-либо знания о работе приложений

Судя по вашем описанию вы хотите конвертировать ваш сайт в мобильное приложение. С нашей платформой так точно не получится, только если разрабатывать мобильное приложение отдельно и потом как-то связывать с вашим существующим бэкендом сайта.

а что тогда делает ваша платформа, какие приложение создает?
И можете посоветовать платформы, которые конвертируют сайт в приложение?

Наша платформа позволяет создать бекенд/веб/мобилки и всё это связать. Можно сделать бекенд на нашей платформе и вы можете сделать свой веб сами, или наоборот ваш бекенд подключить к нашему фронту.

Вот сайт он на жумла prilozhenie.jakash.kz/
К этому сайту нужно создать приложение, и чтобы сайт и приложение двигались синхронно, чтобы странички, все было одинаково
можно ли такой сделать на вашей платформе?

Нет, ищите другие платформы.