Нужна помощь с обновлением данных в вложенных друг в друга list в модалке

Картинки 1, 2, 3, 4:


Вот так у меня выглядит модальное окно, в котором 3 вложенных друг в друга list (Картинка 1).

Вот так я пытаюсь обновить данные в этих вложенных друг в друга list (Картинка 2).

Вот мои виртуальные модели для загрузки данных в эти 3 вложенных друг в друга list (Картинка 3).

Но почему-то у меня эти 3 вложенных друг в друга листа не обновляются. На их месте пустое место. Вот пример (Картинка 4).

Я хочу загружать через АПИ данные и обновлять эти 3 вложенных друг в друга листа. Оно должно выглядеть примерно как в картинке 1. Помогите исправить мои ошибки, чтобы это заработало. :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Вложенные листы немного не так загружаются. Вот есть модель Сourse, внутри которой ещё массив моделей и внутри нее ещё. Вот эту course загружаете в основной list через list update. Внутри List есть другой list для модели work. Вот на on create этого вложенного листа делаете expand первой модели и загружаете из нее массив в list work, обязательно соединяете element key, потому что каждый вложенный list будет иметь свой индекс. Ну и третью модель раскрывает через expand второй и также загружаете на on create третьего list. Надеюсь, что-то понятно)
И модель надо наоборот собирать. Сначала массив classroom doc, потом его в work , потом work в массив и его в course