Яндекс, гугл и соц сети не могут найти контент в body и прочие теги в head

Яндекс и гугл не видят description и keywords
Видят только title

Также description и keywords не видит GTP чат на сайте.

Это серьезная проблема, сайт не может попасть в выдачу поисковых систем без этого.

В коде я вижу эти теги, но роботы их не видят по каким-то причинам.
Я думаю писать в поддержку яндекса, гугл и чата - бесполезно)) они не перенастроят свои алгоритмы для меня)

Тут где-то в другом месте зарыта проблема, я думаю это связано как-то с тем что когда открываем сайт, они грузятся не в первую очередь

P.S title видимо видит только чат gpt

Яндекс все страницы выкинул с поисковика из за дублей в title (он не видит его а берет откуда-то значение Bali Way - хз где это прописано, на index у меня другие значения


Превью в соц сетях тоже игнорирутеся роботами соц сети при добавлении домена (тестил фейсбук, вк и телегу)

Вот более подробный отчет от яндекса на примере страницы
https://baliway.online/together

В редакторе у меня все прописано. Но как вы видите на скрине, непонятно откуда он тянет title в главный тег и соц сети, пустые description хотя тег есть, и нету тега вовсе keywords

Я понял как поисковик видит сайт.

Вот так. Он не видит весь внутренний контент.

А значит сайт никогда в жизни не появится в поисковых системах.

Надо что-то с этим делать((

в гугл нет ничего зеленого(

Вот есть какая-то технология которая вроде как решает эти задачи, хз на сколько она применима к вам

У нас нет поддержки SSR и она появится не скоро. Поисковые движки умеют работать с SPA приложениями без SSR (Общие сведения о поисковой оптимизации сайтов, использующих JavaScript | Центр Google Поиска  |  Документация  |  Google for Developers)

Ваш сайт анализируется, однако есть много задержек потому что размер ресурсов, которые загружаются у вас очень большой (картинки по 1Мб это слишком много).

На других проектах показатели лучше и их можно еще повысить.

А почему у меня ошибки выдает ?

А что на счет описания , тайтла и ключей ?

С рендерингом JS и без, результат одинаковый

Здесь и у меня открывается, однако это не так работает. Здесь показывается информация на основании кода который прогрузился во вкладке Элементы.

Поисковые роботы ВСЕ и соц сети ВСЕ не могут его загрузить. Они тормозят на этапе иконки с загрузкой и имеют только код который я скинул выше